WINetwork: Seu distribuidor de Fibra Óptica
Bom dia, Visitante | (0) Minhas Cotações | Entrar

ONU EPON V2801W 1GE + WiFi Router




Foto de Produto.
Carregando...

 



Partnumber:
V2801W





Descrição

Características Principais


  • Plug-and-Play, auto detecção, auto configuração e atualização automática de firmware
  • Configuração remota OAM integrada e função de manutenção
  • Suporta funções QinQ VLAN e IGMP Snooping Multicast
  • Funções como monitoramento de diagnóstico de transceptor, desabilitação de transmissor etc
  • Totalmente compatíveis com OLTs com chipset baseados em Broadcom/PMC/Cortina
  • Suporta NAT/Firewall
  • 802.11b/g/n integrado, 150Mbps


Especificações Técnicas


ModeloV2801W
Interface PON Upstream1 interface EPON, SC single-mode/single-fibre, 1.25 Gbps simétrico
Comprimento de OndaTx 1310nm, Rx 1490nm
Interface ÓpticaConector SC
Interface LAN Downstream1 ethernet 10/100/1000Mbps auto adaptativa, Full Duplex/Half Duplex, conectores RJ45
WLANCompatível com IEEE802.11b/g/n, 150Mbps, 1 antena interna
IndicadoresIndicadores POWER, Porta PON e porta Gigabit Ethernet
AlimentaçãoAdaptador externo 12V
Power Switch1
ConsumoMáx. 3W
Temperatura Operacional-5 a 55ºC
Umidade Operacional10 ~ 90% (não condensado)
Dimensões120 x 78 x 28 (mm)
Peso250g




Produtos em Destaque


Este site não é um comércio eletrônico ele tem o propósito de divulgar os produtos de nossa loja. Mas, para maior comodidade de nossos clientes dispinibilizamos uma ferramenta de carrinho para que você possa realizar cotações on-line. Todos as cotações realizadas no site são analizadas pelos nossos consultores! Em caso de dúlvidas ligue (19) 3396-9914 para mais informações.
Winetwork - Telecom Wirelles.